Sen. III La B
Am 12.11.2017 in der Wagramhalle.Sen.III B Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | ||||
Samba | |||||||||||||||
17 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 5(11) | 5 | - | 3,0 | 3,0 | |
66 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 6 | - | - | - | 1,0 | 1,0 | |
67 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | - | 4,0 | 4,0 | |
68 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 5(11) | 6 | - | 2,0 | 2,0 | |
69 | 5 | 5 | 4 | 5 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 5,0 | 5,0 | |
Cha Cha | |||||||||||||||
17 | 5 | 3 | 5 | 2 | 5 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 5,0 | 8,0 | |
66 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 | |
67 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 6,0 | |
68 | 4 | 2 | 3 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | - | 4,0 | 6,0 | |
69 | 3 | 5 | 4 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | 3,0 | 8,0 | |
Rumba | |||||||||||||||
17 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 5,0 | 13,0 | |
66 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 | |
67 | 4 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5(12) | - | - | 3,0 | 9,0 | |
68 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 3 | 6 | - | 4,0 | 10,0 | |
69 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 5(11) | - | - | 2,0 | 10,0 | |
Paso Doble | |||||||||||||||
17 | 2 | 4 | 4 | 3 | 5 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 18,0 | |
66 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 | |
67 | 4 | 3 | 3 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4(11) | - | - | 4,0 | 13,0 | |
68 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 4 | - | - | - | 2,0 | 12,0 | |
69 | 3 | 5 | 5 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4(10) | - | - | 3,0 | 13,0 | |
Jive | |||||||||||||||
17 | 2 | 3 | 4 | 3 | 5 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3 | 5(16) | - | 4,0 | 22,0 | |
66 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | - | - | - | 2,0 | 6,0 | |
67 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 14,0 | |
68 | 5 | 1 | 3 | 4 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5(15) | - | 3,0 | 15,0 | |
69 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 18,0 | |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
A: Walter Berberich (Steiermark), B: Charlotte Nowak (Wien), C: Romana Krenthaller (Oberösterreich), D: Christian Schatz (Oberösterreich), E: Wolfgang Schindling (Wien), F: Herbert Schlossnikl (Niederösterreich), G: Agnes Schneider (Niederösterreich) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Doris Richter (Wien), BS: Elisabeth Sam () |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.4 erstellt.