Staatsmeisterschaft
Am 04.11.2006 in Feldkirch.Allg.Kl. S Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 21 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 |
A) Banyer Philip B) Bürger Siegfried C) Loja Peter D) Guerra Martin Carmen E) Novotny Lubos F) Pribil Wolfgang G) Schellander Mag. Siegfried |
0 2 0 0 0 0 0 |
3 0 2 3 0 1 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 5 5 4 5 5 |
1 0 1 0 2 5 3 |
0 4 3 2 4 5 5 |
5 5 2 0 5 0 0 |
5 5 4 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 0 4 5 0 2 5 |
0 0 2 0 0 0 0 |
4 5 5 5 5 5 5 |
4 5 5 2 0 1 5 |
1 4 0 4 0 3 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 2 | 9 | 35 | 35 | 33 | 12 | 23 | 17 | 34 | 35 | 20 | 2 | 34 | 22 | 14 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Banyer Philip B) Bürger Siegfried C) Loja Peter D) Guerra Martin Carmen E) Novotny Lubos F) Pribil Wolfgang G) Schellander Mag. Siegfried |
3 5 3 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 4 1 0 1 0 |
0 0 0 0 0 1 0 |
0 0 0 0 2 0 0 |
4 5 5 5 0 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
2 0 3 3 0 0 0 |
2 3 0 5 5 4 5 |
0 2 0 0 0 0 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 31 | 35 | 6 | 1 | 2 | 28 | 35 | 8 | 24 | 2 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 25,0 | 7,0 | 26,0 | 8,0 | 23,0 | ||||||||||
Startnummer | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 |
Platz von Platz bis |
20 21 |
17 |
5 |
1 |
9 |
15 |
12 |
10 11 |
6 |
2 |
7 8 |
20 21 |
4 |
10 11 |
13 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 21 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | |||||||||
A) Banyer Philip B) Bürger Siegfried C) Loja Peter D) Guerra Martin Carmen E) Novotny Lubos F) Pribil Wolfgang G) Schellander Mag. Siegfried |
5 5 5 4 5 5 5 |
3 0 3 2 0 0 0 |
1 5 0 0 2 5 0 |
0 0 0 0 3 1 0 |
4 0 3 5 5 2 5 |
2 0 1 3 5 0 0 |
|||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 34 | 8 | 13 | 4 | 24 | 11 | |||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Banyer Philip B) Bürger Siegfried C) Loja Peter D) Guerra Martin Carmen E) Novotny Lubos F) Pribil Wolfgang G) Schellander Mag. Siegfried |
5 5 5 0 5 5 5 |
4 0 0 1 3 0 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 30 | 8 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 16,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | |||||||||
Platz von Platz bis |
3 |
18 |
14 |
19 |
7 8 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - |
Wertungsrichter |
Banyer Philip (Zürich/CH), Bürger Siegfried (Linz), Loja Peter (Bratislava/SVK), Guerra Martin Carmen (Sant Cugat del Vailles/ESP), Novotny Lubos (Vysoka nad Labem/CZE), Pribil Wolfgang (Mödling), Schellander Mag. Siegfried (St. Veit /Glan) |
Turnierleitung |
TL: Eugen Spiegel (Dornbirn), BS: Alfred Chmel (Feldkirch) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.1 erstellt.