Staatsmeisterschaft; BW-Turnier; Breitensport
Am 05.11.2005 in Telfs - Sportzentrum.Allg.Kl. S Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 46 | 48 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 |
A) Günther Döller B) Gitta Gundlach C) MUDr. Jaroslav Harvan D) Anita Langset E) Wilfried OAR Schebesta F) Eugen Spiegel G) Frank Venables |
3 5 5 5 3 3 5 |
0 0 1 0 0 0 0 |
1 0 0 1 1 3 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 2 4 0 1 2 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 0 4 0 4 0 5 |
2 4 4 5 2 1 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 3 0 5 4 5 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 29 | 1 | 11 | 35 | 9 | 35 | 35 | 18 | 23 | 35 | 35 | 35 | 34 | 35 | 22 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Günther Döller B) Gitta Gundlach C) MUDr. Jaroslav Harvan D) Anita Langset E) Wilfried OAR Schebesta F) Eugen Spiegel G) Frank Venables |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 3 4 3 3 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 3 0 3 1 1 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
1 4 5 4 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 5 5 4 3 5 |
4 0 1 0 2 0 0 |
5 5 5 4 5 5 5 |
1 0 0 1 0 0 0 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 0 | 28 | 35 | 8 | 0 | 29 | 35 | 31 | 7 | 34 | 2 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 26,0 | 7,0 | 23,5 | 9,0 | 25,5 | 14,0 | |||||||||
Startnummer | 46 | 48 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 |
Platz von Platz bis |
11 12 |
17 |
14 |
6 |
15 |
1 |
7 |
13 |
11 12 |
4 |
2 |
5 |
8 |
3 |
9 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 75 | 76 | |||||||||||||
A) Günther Döller B) Gitta Gundlach C) MUDr. Jaroslav Harvan D) Anita Langset E) Wilfried OAR Schebesta F) Eugen Spiegel G) Frank Venables |
3 4 1 3 5 5 0 |
1 2 1 1 0 2 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 21 | 7 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Günther Döller B) Gitta Gundlach C) MUDr. Jaroslav Harvan D) Anita Langset E) Wilfried OAR Schebesta F) Eugen Spiegel G) Frank Venables |
0 0 0 0 0 1 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 75 | 76 | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
10 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - |
Wertungsrichter |
Günther Döller (Tullnerbach), Gitta Gundlach (Deutschland), MUDr. Jaroslav Harvan (Tschechien), Anita Langset (Norwegen), Wilfried OAR Schebesta (Linz), Eugen Spiegel (Dornbirn), Frank Venables (England) |
Turnierleitung |
TL: Dr. Johannes Biba (Wien), BS: Hans Sporer (Innsbruck) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.1 erstellt.