Facebook: ÖTSV Seite drucken

26.10.2014 - WDSF Hradec Kralove (CZE)

WDSF International Open Latein, Hradec Kralove (CZE), 26. 10. 2014, 26 Paare:
1. Adam Vasina - Dagmara Nowak (POL)
2. Vladislav Khait - Ilenia Pia Mancuso (ITA)
3. Nikita Lysenkov - Irina Vasilevskaya (RUS)
4. Vaclav Masaryk - Klara Chovancikova (CZE)
5. David Diaz Falcon - Mireia Balada Sanchez (ESP)
6. Jaroslav Obona - Dominika Roskova (SVK)
Semifinale
10. Hunor Sebesi - Jaroslava Huber (AUT/W)
Viertelfinale
16. Erik Steiner - Helene Buchner (AUT/W)

WDSF International Open Standard, Hradec Kralove (CZE), 26. 10. 2014, 31 Paare:
1. Salvbatore Vitacca - Stefania Vitacca (ITA)
2. Bartlomiej Szkutnik - Agata Brychcy (POL)
3. Marco Bevilacqua - Monika Pedersen (ITA)
4. Valery Pavlov - Kristina Garifullia (RUS)
5. Matteo Cicchitti - Simona Brecikova (SVK)
6. Sergiy Krasnoshlyk - Olena Fomicheva (UKR)
7. Marek Szulgo - Renata Schodnik (POL)
Viertelfinale
22. Vaclav Malek - Catharina Dvorak (AUT/W)
24. Klemens Hofer - Barbara Westermayer (AUT/N)


WDSF Senior I Open Standard, Hradec Kralove (CZE), 26. 10. 2014, 19 Paare:
1. Jaroslav Cekl - Dagmar Ceklova (CZE)
2. Michael Boltz - Veronika Boltz (AUT/W)
3. Alexander Litvinov - Natalia Litvinova (CZE)
4. Roman Vseticka - Martina Jalovecka (CZE)
5. Vasyl Porokhovsky - Olga Baltrunas (UKR)
6. Nikolaus Salzer - Barbara Deyerl (AUT/W)

WDSF Senior II Open Standard, Hradec Kralove (CZE), 26. 10. 2014, 23 Paare:
1. Hannes Teichmann - AlexandSchreckhas (AUT/W)
2. Josef Stehlik - Eva Stehlikova (CZE)
3. Ivone Donello - Daniela Pupin (ITA)
4. Norbert Jäger - Beate Christine Jäger-Eberhardt (GER)
5. Rastislav Pupik - Henrieta Mlyncarova (SVK)
6. Radek Pipal - Jana Pazderova (CZE)
Semifinale
7. Robert Dub - Sylbvia Schäfer-Nouza (AUT/W)
10. Harald Lämmermeyer - Michaela Lämmermeyer (AUT/W)
11. Peter Gleiszner - Sabine Zwick (AUT/W)
12. Werner Kraus - Elisabeth Uhrmacher (AUT/W)


WDSF Senior III Open Standard, Hradec Kralove (CZE), 26. 10. 2014, 22 Paare:
1. Marius Torka - Barbara Torka (GER)
2. Jiri Cech - Zina Cechova (CZE)
3. Sergio Gritti - Francesca Filippini (ITA)
4. Jiri Plsek - Jana Plskova (CZE)
5. Alexander Valko - Barbara Valko (GER)
6. Bohumil Cech - Pavla Cechova (CZE)
Semifinale
7. Peter Gleiszner - Sabine Zwick (AUT/W)
9. Josef Broz - Irmgard Broz (AUT/W)

Vorrunde
22. Franz Prandtstetter - Elisabeth Prandtstetter (AUT/)
 

BRANTNER Peter, BP / 26.10.2014
News: Ergebnisse Ausland
World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: