Facebook: ÖTSV Seite drucken

07.05.2017 - WDSF Trnava (SVK)

WDSF Open Latein, Open Trnava (SVK), 06. 05. 2017, 22 Paare:
1. Tanabay Tokgoz - Miroslava Ondrejkova (SVK)
2. Tomas Uvacek - Martina Reiterova (SVK)
3. Marian Michna - Karolina Vesela (CZE)
4. Kiraly Mark - Lissak Laura (HUN)
5. Guiseppe Incatasciato - Eva Fus (AUT)
6. Erik Steiner - Olessya Antochshuk (AUT/W)
1. Runde
14. Philipp Ladler - Sara Maria Griesbacher (AUT/St)
18. Felix Neidhard - Ani Kasradzhiyan (AUT/W)

WDSF Senior I Open Standard, Open Trnava (SVK), 06. 05. 2017, 13 Paare:
1. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova (CZE)
2. Marek Ponca - Ewa Ponca (SVK)
3. Richard Botik - Alice Pokorna (CZE)
4. Peter Psenak - Drahoslava Psenakova (SVK)
5. Pavol Zalom - Blazena Zalomova (SVK)
6. Laszlos Orasz - Marianna Kiraly (HUN)
7. Mark Vaczi - Noemi Vaczi (HUN)
Semifinale
8. Dietmar Sengl - Sonja Sengl (AUT/St)

WDSF Senior II Open Standard, Open Trnava (SVK), 06. 05. 2017, 22 Paare:
1. Rastislav Pupik - Henrieta Mlyncarova (SVK)
2. Gerald Fiala - Pruenner Rita (AUT/W)
3. Jan Mokris - Vera Mokrisova (CZE)
4. Giuseppe Trappolini - Roberta Alessi (ITA)
5. Radek Pipal - Jana Pazderova (CZE)
6. Norbert Jaeger - Beate Christine Jaeger-Eberhardt (GER)
Semifinale
8. Mario Unger - Andrea Unger (AUT/W)
1. Runde
14. Franz Pranckl - Ellen Slezak (AUT/W)
15. Dietmar Brader - Andrea Brader (AUT/W)
18. Ekkehard Class - Gudrun Engert (AUT/St)

WDSF Senior III Open Standard, Open Trnava (SVK), 07. 05. 2017, 20 Paare:
1. Kranicz Jozsef - Dobo Erika (HUN)
2. Peter Gleiszner - Sabine Zwick (AUT/W)
3. Ivone Donello - Daniela Pupin (ITA)
4. Sergio Gritti - Francesca Filippini (ITA)
5. Jiri Plsek - Jana Plskova (CZE)
6. Robert Dub - Sylvia Schaefer-Nouza (AUT/W)
Semifinale
8. Michael Pauser - Claudia Molecz (AUT/N)
9. Manfred Kerschner - Monika Kuegler (AUT/W)

1. Runde
14. Ernst Heger - Michaela-Elisabeth Kainz (AUT/W)
15. Wolfgang Kalny - Ursula Kalny (AUT/W)
16. Josef Wiener - Eva-Maria Wiener (AUT/O)

WDSF Senior II Open Latein, Open Trnava (SVK), 07. 05. 2017, 5 Paare:
1. Harald Ebner - Barbara Wanek-Zajic (AUT/W)
2. Andreas Mehl - Caroline Mehl (AUT/W)

3. Volodymyr Iurtaiev - Marina Iurtaieva (UKR)
4. Lubomir Hochvart - Iveta Hochvartova (SVK)
5. Igor Frtus - Beata Frtusova (SVK)

BRANTNER Peter, BP / 07.05.2017
News: Ergebnisse Ausland
World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: