Facebook: ÖTSV Seite drucken

03.05.2015 - WDSF Trnava (SVK)

WDSF Senior II Open Standard, Grand Prix Trnava (SVK), 03. 05. 2015, 23 Paare:
1. Juha Rautio - Paivi Rautio (FIN)
2. Jan Mokris - Vera Mokrisova (CZE)
3. Robert Szlendak - Katrazyna Szlendak (POL)
4. Norbert Jäger - Beate Christine Jäger-Eberhardt (GER)
5. Lubor Hala - Sasrka Halova (CZE)
5. Radek Pipal - Jana Pazderova (CZE)
Semifinale
7. Hannes Teichmann - Alexandra Schreckhas (AUT/W)
Vorrunde
13. Manfred Kerschner - Monika Kügler (AUT/W)
16. Dietmar Brader - Andrea Bader (AUT/W)
19. Michael Pauser - Claudia Molecz (AUT/N)
22. Gerhard Pöschmann - Beatrix Buhl (AUT/W)


WDSF Senior III Open Standard, Grand Prix Trnava (SVK), 03. 05. 2015, 23 Paare:
1. Jiri Plsek - Jana Plskova (CZE)
2. Manfred Kerschner - Monika Kügler (AUT/W)
3. Jiri Cech - Zina Cechova (CZE)
4. Robert Dub - Sylvia Schäfer-Nouza (AUT/W)
5. Michele Tramutola - Daniela Cabrini (ITA)
6. Gerhard Baier - Ingrid Cloos-Baier (GER)
Semifinale
7.-8. Erich Bönisch - Christiana Bönisch (AUT/W)
7.-8. Ernst Heger - Michaela-Elisabeth Kainz (AUT/W)

Vorrunde
14. Eric Kinsky - Jutta Schmid (AUT/W)
15. Michael Pauser - Claudia Molecz (AUT/W)


WDSF Open Standard, Grand Prix Trnava (SVK), 03. 05. 2015, 24 Paare:
1. Hegyes Bertalan Janos - Kis Violetta (HUN)
2. Mateusz Zakrzewski - Jolanta Krasinska (POL)
3. Anton Kurttila - Nina Anderson (FIN)
4. Kamil Kedra - Aleksandra Fron (POL)
5. Tabori Armin - Dezsy Klaudia (HUN)
6. Jan Kohout - Marika Kasalova (CZE)
Semifinale
11. Thomas Reininger - Kristy Puusepp (AUT/W)

WDSF Open Latein, Grand Prix Trnava (SVK), 02. 05. 2015, 26 Paare:
1. Tomas Gal - Marketa Dostalova (CZE)
2. Jaroslav Obona - Dominika Roskova (SLK)
3. Hegyes Bertalan Janos - Kis Violetta (HUN)
4. Sebesi Hunor - Jaroslava Huber (AUT/W)
5. Lukas Bartunek - Katarina Hrstkova (CZE)
6. Marek Kypus - Katarzyna Niedobova (CZE)
Semifinale
17. Erik Steiner - Helene Buchner (AUT/W)
18. David Steindl - Lydia Kager (AUT/St)


WDSF Senior I Open Standard, Grand Prix Trnava (SVK), 02. 05. 2015, 10 Paare:
1. Jaroslav Cekl - Dagmar Ceklova (CZE)
2. Zbynek Deyl - Martina Deylova (CZE)
3. Vasyl Porokhovskyy - Olga Baltrunas (UKR)
4. Horti Arpad - Fekete Krisztina (HUN)
5. Rastislav Pupik - Henrieta Mlyncarova (SLO)
6. Mariusz Budys - Monika Budys (POL)
Vorrunde
8. - 9. Mario Unger - Andrea Unger (AUT/W)
 

BRANTNER Peter, BP / 03.05.2015
News: Ergebnisse Ausland
World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: